乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙之信条2怎么关闭垂直同步
2026-04-25 17:25:26
1、打开龙之信条2,点击【Options】选项。
2、找到【图像】选项,点击选择。
3、找到【垂直同步】选项,设置为关即可。
相关推荐
糖豆人怎么关闭垂直同步
阅读量:23
狂怒2怎么开启垂直同步模式
阅读量:177
NBA2K23怎么关闭垂直同步
阅读量:133
冰与火之舞怎么关闭垂直同步
阅读量:68
原神怎么关闭垂直同步
阅读量:47
猜你喜欢
销售额怎么算
圆周长怎么算
宝宝发烧39度怎么办
怎么调鼠标灵敏度
用手机怎么赚钱
百分比怎么计算
奶泡怎么打
微信怎么转发
中秋节英语怎么说
basketball怎么读
猜你喜欢
宝贝英文怎么写
鱼刺卡在喉咙怎么办
宝马mini怎么样
怎么快速长高
碱性磷酸酶高是怎么回事
滋源洗发水怎么样
安全套怎么用
本田crv怎么样
肚子胀气是怎么回事
电饭锅怎么做蛋糕