乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点掌财经如何显示用户的性别?
2026-04-28 08:09:44
1、打开点掌财经app后,点击右上角用户头像。
2、然后,点击上侧的用户昵称区域。
3、然后,点击性别。
4、在弹出框中,选择性别后,点击确定。
5、此时,性别已被更改。
相关推荐
安卓版彩视app如何为用户设置性别?
阅读量:62
安卓版PP语音如何设置性别?
阅读量:141
安卓版一点资讯如何设置用户性别?
阅读量:151
安卓版房车宝app如何修改性别?
阅读量:175
安卓版学习强国如何更改用户性别?
阅读量:196
猜你喜欢
事业单位考试考什么
local是什么意思
什么什么不什么
什么叫脱式计算
流量卡是什么
股票爆仓是什么意思
bcd码是什么
读书有什么好处
孕妇什么不能吃
font是什么意思
猜你喜欢
adc是什么
tape是什么意思
眼袋大是什么原因
花青素是什么
人活着的意义是什么
什么是修辞手法
抑郁症是什么症状
following是什么意思
information是什么意思
水苏糖是什么