乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppowatch2手表连接苹果手机
2026-04-25 13:46:13
1、进入手表上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入蓝牙,如下图所示:
3、在蓝牙页面中,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:
4、进入页面后,点击连接苹果手机即可,如下图所示:
相关推荐
Apple Watch上静音铃声和提醒
阅读量:76
iphone收不到短信
阅读量:79
ios15不会自动调节亮度
阅读量:160
iPhone岭南通app图标关闭右上角角标通知
阅读量:114
苹果手表触感提醒怎么开启
阅读量:115
猜你喜欢
怎么控制射精
qq怎么批量删除好友
怎么上推特
健康证怎么办
公积金怎么交
菠萝怎么切
鸭子怎么做好吃
乳酪蛋糕的做法
大麦茶的做法
虎皮青椒的家常做法
猜你喜欢
教师资格证怎么考
镜子里看我怎么进入你
哺乳期怎么判断怀孕了
貉怎么读
粽子怎么包的步骤视频
炖大骨头汤的做法
cheese怎么读
个人交社保怎么交
户口所在地怎么填
微信主页壁纸怎么设置