乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭控制中心
2026-04-21 16:24:17
1、1.打开设置
选择打开设置。
2、2.点击控制中心
点击控制中心选项。
3、3.关闭App内访问
选择关闭App内访问。
4、4.关闭之后即可
选择关闭之后即可。
相关推荐
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:162
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:148
苹果13下拉控制中心如何设置
阅读量:96
苹果13图标大小怎么调?
阅读量:115
苹果手势功能有什么用
阅读量:178
猜你喜欢
攻略吧忠犬
怎么能把眼睛变大
云水谣攻略
怎么减肥最快
我爱你的日语怎么写
减肥午餐吃什么好
怎么粘贴复制
鬼剃头怎么治
天门山旅游攻略
减肥励志语录
猜你喜欢
微山湖旅游攻略
遇到老虎怎么办
减肥零食
zara怎么念
手游攻略
迪拜旅游攻略
空之轨迹sc攻略
恩格斯简介
电脑开机慢怎么解决
花洒堵了怎么办