乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ空间在哪关闭允许陌生人赞我功能?
2026-05-16 23:12:30
1、打开QQ,点击个人头像,点击【设置】。
2、在设置界面,点击【隐私】。
3、点击【权限设置】。
4、关闭【允许陌生人赞我】即可。
相关推荐
qq空间怎么允许陌生人访问
阅读量:183
qq点赞怎么不让别人看到
阅读量:32
qq软件点赞如何设置不显示?
阅读量:96
qq空间点赞怎么设置别人看不到
阅读量:91
qq空间怎么设置三天可见
阅读量:81
猜你喜欢
路由器怎么设置wifi
郑多燕减肥食谱
康定旅游攻略
织围巾怎么起针
儿童尿频是怎么回事
晒黑怎么办
快速有效的减肥方法
怎么制表格
减肥俱乐部
苏州旅游攻略
猜你喜欢
减肥操视频大全
京东豆怎么用
怎么赶走老鼠
怎样减肥最快最有效
员工工资怎么算
一周减肥10斤
北汽幻速s2怎么样
雌性激素低怎么办
家常红烧鲤鱼
宜信公司怎么样