乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安兔兔怎么看iPhone 13 运存
2026-04-26 05:08:28
1、进入软件首页,找到我的手机,点击进入。
2、点击右上角的硬件配置。
3、存储中可查看到运行内存的总量。
4、使用1024M=1GB,可算出手机的实际运存大小。
相关推荐
iphone高刷在哪里设置
阅读量:84
iPhone提醒事项怎么用
阅读量:103
iPhone SE 2020和iPhone 8屏幕可以互换吗?
阅读量:75
苹果13手机许可证文件怎么查看
阅读量:92
iphone13系列参数在哪看
阅读量:20
猜你喜欢
孕妇可以吃枸杞吗
太原旅行社旅游报价
威海旅游
长沙有哪些旅游景点
白俄罗斯旅游
清远旅游景点
人流后多久可以吃辣
昌平旅游
提手旁怎么打
丹霞山自驾游攻略
猜你喜欢
白石山旅游攻略
凉拌牛肉
qq空间怎么设置密码
吃药可以喝茶吗
青海省旅游
万宁旅游
哈密旅游
通辽旅游
旅游网
紫包菜怎么凉拌