乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何取消感应屏幕亮
2026-04-25 04:40:10
1、
选择辅助祝肤功能
在设置界面选择辅助功能选项。
2、
选择触控
选择触控怕汽选项,并进入该界面。
3、
打开轻点唤醒
打开轻点唤醒功能即可取消感应屏幕吩薪廊亮。
相关推荐
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:82
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:147
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:99
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:78
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:140
猜你喜欢
宫颈炎怎么治疗
鲜竹笋的做法
粉条怎么做好吃
豆腐渣的做法
鸭子的做法
烫伤起泡怎么处理
羊鞭的做法
华夫饼的做法
美食天下菜谱家常做法
牛肉的做法
猜你喜欢
裨怎么读
白菜的做法
米酒做法
爆炒猪肚的做法大全
苹果水怎么煮
羊肉萝卜汤的做法
鱼汤的做法
蔓越莓曲奇饼干的做法
农家小炒肉的家常做法
早餐的做法花样大全