乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么录音跟读
2026-04-28 07:20:56
1、打开荔枝后点击下方的
录音。
2、在录音页选择作品点击
去跟读。
3、在作品详情页点击
去跟读。
4、进行录音,点击左上方可
取消录音。
相关推荐
荔枝app跟读入口在哪里
阅读量:136
荔枝APP的跟读录音文稿在哪开启
阅读量:185
怎样有效使用“荔枝”这款软件
阅读量:120
如何使用荔枝App录音?
阅读量:69
在荔枝上如何使用配乐来朗诵
阅读量:67
猜你喜欢
什么车省油
大便发黑是什么原因
灵芝有什么功效
什么是不动产
色温是什么意思
墨守成规是什么意思
外阴痒是什么原因
焦虑症是什么症状
c位是什么意思
草莓什么时候成熟
猜你喜欢
五月初五是什么节日
汽车eps是什么意思
亲子鉴定需要什么
什么是脂肪瘤
next是什么意思
come什么意思
纳豆是什么
air是什么意思
哑光是什么意思
脱发是什么原因