乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看商品浏览足迹?
2026-05-07 07:58:12
1、在手机上打开抖音客户端。
2、进入主页之后点击“消息”。
3、点击购物助手。
4、点击选择“我的”。
5、点击选择“足迹”。
6、这样就能查看自己的浏览记录了。
相关推荐
抖音极速版怎么查看平台规则
阅读量:145
抖音怎么卖东西 抖音怎么开通商品橱窗功能
阅读量:44
抖音小黄车怎么开通需要什么条件
阅读量:43
抖音怎样申请加入公会,有什么条件
阅读量:79
抖音设置不被别人转载
阅读量:53
猜你喜欢
房贷利率怎么算
红核妇洁洗液怎么用
创业计划书怎么写
创业板怎么开通
冻结窗口怎么设置
秒表怎么看
支付宝的钱怎么转到银行卡
孕妇痔疮怎么办
韭菜盒子怎么和面
冰淇淋怎么做
猜你喜欢
海蜇怎么吃
拉稀怎么办
帽子怎么折
excel怎么筛选
寄居蟹怎么养
红虫怎么养
肚脐眼痒是怎么回事
胸肌怎么练
小鸡怎么画
cute怎么读