乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪关闭电话降噪功能
2026-05-08 08:20:49
1、第一步:打开设置,点击“辅助功能”一栏。
2、第二步:在辅助功能界面中,选择“音频视觉”选项。
3、第三步:跳转到音频视觉界面后,把“电话降噪”后面的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机降噪功能设置
阅读量:144
苹果手机话筒有杂音滋滋怎么解决
阅读量:70
苹果手机打电话噪音大怎么办?
阅读量:128
苹果手机外放扬声器在哪设置
阅读量:165
苹果手机在哪设置音频通话方式
阅读量:87
猜你喜欢
生存战争怎么联机
电脑蓝屏怎么回事
怎么打拼音带声调
地板革怎么铺
嘴巴上火起泡怎么办
手机vpn怎么用
celebrate怎么读
货运资格证怎么办理
怎么感冒
万喜油烟机怎么样
猜你喜欢
蜂花粉怎么吃
东南西北怎么分
飞机是怎么飞起来的
失业金怎么算
干百合怎么吃
感冒流鼻涕怎么办速效办法
怎么会
美国电话怎么打
微信拍一拍怎么玩
空调遥控器怎么解锁