乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么拦截发货
2026-04-24 19:54:05
1、在我的淘宝找到官方客服,点击进入。
2、进入客服后,点击下方的输入框。
3、发送【拦截发货】后选择发送订单。
4、找到要进行拦截的订单,点击发送即可。
相关推荐
怎么判断卖家虚假发货?
阅读量:36
怎么看淘宝店铺的地址
阅读量:47
虚假发货申诉成功方法
阅读量:87
淘宝怎么修改退款金额
阅读量:98
如何在淘宝上找人工客服
阅读量:80
猜你喜欢
什刹海在北京什么地方
1983年属什么生肖
3p是什么意思
子宫后位是什么意思
什么是健康
嗜睡是什么意思
list是什么意思
嘎嘎是什么意思
感染hpv有什么症状
1月6日是什么星座
猜你喜欢
郁金香什么时候开花
阆苑仙葩是什么意思
什么是梯形
cmd是什么
喜欢和爱有什么区别
世故是什么意思
人为什么要结婚
月亮是什么星
都江堰有什么好玩的旅游景点
自相矛盾告诉我们什么道理