乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用凤凰新闻的头条视频自动播放
2026-04-26 05:36:45
1、点击进入凤凰新闻首页右下角的我。
2、点击进入页面的
设置
选项。
3、点击进入页面的
播放设置
选项。
4、
点击头条视频自动播放后的按钮。
5、
将该按钮点击打开
,即可成功操作。
相关推荐
凤凰新闻,怎么关闭头条视频自动播放功能?
阅读量:147
凤凰新闻手机客户端如何禁止头条视频自动播放
阅读量:86
凤凰新闻APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:133
凤凰视频app如何关闭头条视频自动播放功能?
阅读量:31
凤凰新闻app如何关闭头条视频自动播放功能?
阅读量:110
猜你喜欢
微信转发朋友圈
一分一段表怎么换算位次
如何下载歌曲到u盘
去黄山旅游要多少钱
如何自制飞机杯
u盘如何下载歌曲
南屏晚钟的南屏在哪里
孕妇缺锌怎么补
如何上好复习课
生日文案朋友圈
猜你喜欢
山东青岛旅游攻略
烟台富士康怎么样
锐捷路由器
如何写邀请函
mpp文件怎么打开
胸部大怎么办
奇迹暖暖春天在哪里
五彩绳怎么编
五台山旅游地图
九华山旅游景点