乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
2026-04-25 18:28:53
1、首先进入大众点评来到个人主页,点击右上角设置图标。
2、进入设置后,我们点击消息通知设置。
3、最后进入到消息通知设置,找到APP首页营销弹窗功能,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
大众点评软件如何开启App首页营销弹窗
阅读量:45
大众点评如何开启app首页营销弹窗
阅读量:96
iPhone大众点评app打开“App首页营销弹窗”
阅读量:129
iPhone大众点评app关掉“App首页营销弹窗”
阅读量:175
iPhone“大众点评”怎样关闭App首页营销弹窗
阅读量:70
猜你喜欢
什么时候放暑假
具荷拉事件是什么
christmas是什么意思
桃花什么时候开
94年属什么
volvo是什么车
gpu是什么
哲学是什么
什么时候吃苹果最好
注册资金是什么意思
猜你喜欢
8月19日是什么日子
dl是什么意思
2011年是什么年
不以为然什么意思
1976年属什么生肖
冲狗煞南是什么意思
九月是什么星座
圆寂是什么意思
p档是什么意思
festival是什么意思