乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机触屏有小圆圈
2026-05-03 20:56:55
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点击开发人员选项
选择下方的开发人员选项进入。
3、
关闭显示触摸操作
将显示触摸操作的功能关闭即可。
相关推荐
华为手机点哪里都有圆圈跟着
阅读量:149
华为手机出现一个圆圈怎么取消?
阅读量:118
华为手机点击屏幕有个圈怎么去掉
阅读量:184
华为手机触摸屏幕会出小圆圈
阅读量:174
华为手机屏幕上有一个小圆圈怎么回事
阅读量:42
猜你喜欢
计提工资是什么意思
interview是什么意思
源码是什么
遇人不淑什么意思
有什么好听的名字
坐高铁不能带什么
嘴唇干燥是什么原因
pose是什么意思
无氧运动
脱氧剂是什么
猜你喜欢
kj是什么
快递费计入什么科目
氯化钙是什么
三姓家奴是什么意思
央企和国企有什么区别
我不转弯是什么歌
什么是共济失调
李宁运动鞋
什么命
瘦肚子的运动