乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播怎么关闭个性化服务?
2026-04-25 06:18:03
1、首先在手机打开【抱抱直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、在设置页面点击【显示模式】。
5、进入显示模式,然后把【个性化服务】的按钮关闭即可。
相关推荐
王者荣耀怎么关闭自定义播放列表
阅读量:121
皮皮陪玩怎么在语音房间榜单上显示为神秘人
阅读量:122
伴伴怎么设置隐藏距离?
阅读量:92
他趣怎么收藏视频
阅读量:112
比心陪练怎么隐藏位置?
阅读量:47
猜你喜欢
中国乒乓球运动员
音响什么牌子好
幼儿园运动会入场词
磨豆腐什么意思
航空知识杂志
西兰花的功效与作用
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
关于奥运会的知识
枸杞酒的功效与作用
什么叫应用文
猜你喜欢
语文知识积累
知识大全
运动会接力赛加油稿
氨基酸的作用
禁令标志的作用是什么
什么叫新三板
消防知识观后感
广藿香的功效与作用
数字人民币什么意思
绿茶的作用