乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森怎样关闭记住弹幕开关状态?
2026-04-23 21:40:08
1、第一步
首先
选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后
选择【设置】点击进入;
3、第三步
其次
选择【弹幕设置】点击进入;
4、第四步
最后
勾选【记住弹幕开关状态】关闭,保存设置即可。
相关推荐
微信好友评论朋友圈如何禁止
阅读量:160
回森离开房间流程
阅读量:27
如何在回森app上查看黑名单
阅读量:63
免费用QQ空间商城全场背景皮肤装扮方法分享
阅读量:91
回森怎么开启弹幕
阅读量:155
猜你喜欢
维生素e胶丸
mcu是什么
什么是共济失调
大地指什么
何猷君读什么
市值是什么意思
维生素c哪个牌子好
recycle是什么意思
耗油是什么
腌制黄瓜
猜你喜欢
意味深长是什么意思
注册表是什么
lonely什么意思
属马和什么属相最配
一什么千什么
虚伪的反义词是什么
阴帝是什么
丁香花什么颜色
毛利率是什么
生态养殖