乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的呼吸灯怎么打开
2026-04-24 02:36:30
1、步骤一、打开手机设置,点击“辅助功能”界面。
2、步骤二、点击音频/视觉选项
3、步骤三、开启“LED闪烁以示提醒”功能即可。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:168
苹果14怎么设置锁屏键
阅读量:87
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:66
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:51
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:82
猜你喜欢
饭后多久可以洗澡
怎么酿葡萄酒
附近旅游景区哪里好玩
八达岭长城旅游攻略
奥迪a1怎么样
胆囊炎可以吃什么
秋葵的做法凉拌
广汽传祺的车怎么样
内蒙古旅游景点大全
婴儿几个月可以吃盐
猜你喜欢
经常过敏怎么办
洛阳旅游年票官网
黄山旅游
丽江旅游团
旅游股
长期手浮多久可以恢复
生姜可以生发吗
雅诗兰黛护肤品怎么样
豆浆机可以榨果汁吗
怎么可以瘦腿