乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何拍一拍别人
2026-04-22 06:52:52
1、
点击微信好友
进入到微信界面后,点击需要拍一拍的微信好友。
2、
双击头像
进入到该好友页面,双击好友的微信头像。
3、
拍一拍
即可在页面中显示拍一拍了微信好友。
相关推荐
病理报告与化验报告有什么不同
阅读量:106
QQ群怎样更改群图标
阅读量:36
绿茶茶叶还可以护发和防脱发
阅读量:186
我是大掌柜中如何得到余音绕梁聊天气泡
阅读量:136
英文绘本怎么用?
阅读量:159
猜你喜欢
mother是什么意思
一什么彩虹
沧海一粟什么意思
光纤是什么
胆囊炎有什么症状
裸机是什么意思
saber是什么意思
梦想是什么
缺钾有什么症状和危害
ckn是什么意思
猜你喜欢
1月1日是什么星座
循循善诱是什么意思
自什么自什么
3月15日是什么星座
二货是什么意思
端午节送什么
手抖是什么病的预兆
show什么意思
1966年属什么生肖
touch是什么意思