乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶怎么开启通知震动设置?
2026-05-07 05:27:08
1、首页点击【我的】按键;
2、个人页选择【设置】;
3、设置页找到【通知设置】;
4、打开【通知震动提醒】按钮。
相关推荐
聊天漂流瓶怎么查看关于聊天漂流瓶?
阅读量:38
聊天漂流瓶怎么查看系统通知设置?
阅读量:63
如何关闭聊天漂流瓶软件震动通知?
阅读量:100
聊天漂流瓶怎么设置密码
阅读量:117
聊天漂流瓶如何开启通知推送设置?
阅读量:82
猜你喜欢
生源地怎么填
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
洁尔阴洗液怎么用
微信拍一拍怎么撤回
社保卡怎么查余额
天下美食菜谱与做法
家长反馈意见怎么写
黑芝麻怎么吃
菡萏怎么读
肩宽怎么量
猜你喜欢
怎么瘦腿
巴沙鱼为什么不能吃
怎么切翡翠原石
百褶裙的裁剪与做法
海尔电视怎么投屏
臀围怎么量
牛肉怎么做好吃
结膜炎怎么治疗
汾怎么读
餐后血糖高怎么办