乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启连按三次锁屏键打开经典反转
2026-04-23 00:36:48
1、【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、【辅助功能】页面下滑点击【辅助功能快捷键】。
3、最后页面下滑找到选项【经典反转】,点击完成。
相关推荐
iphone13断触怎么办
阅读量:155
如何设置苹果触控跟踪灵敏度
阅读量:143
iPhone执行长按功能的快捷键怎么设置?
阅读量:95
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:77
苹果ios14Siri信息播报怎么朗读所有信息
阅读量:29
猜你喜欢
无症状感染者是什么意思
ss是什么意思
better me什么意思
venus什么意思
不胫而走的意思
什么是登革热
千金片的功效与作用
青梅竹马的意思
初衷的意思
香港肉丸子事件是什么意思
猜你喜欢
ai文件用什么打开
什么是难产
拐点什么意思
最近有什么好看的电视剧吗
原始股是什么意思
什么叫绿色建筑
宿醉是什么意思
什么车油耗低
翘楚是什么意思
媒体的作用