乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么获得改名卡
2026-04-26 11:34:55
1、首先打开手机中的虎牙直播。
2、之后点击个人主页上方的头像一栏。
3、然后点击编辑资料。
4、之后点击昵称。
5、然后点击改名卡旁的“去购买”
6、最后就可以通过购买获得改名卡了。
相关推荐
虎牙直播改名卡怎么获得?
阅读量:52
虎牙直播改名卡如何获得
阅读量:175
虎牙直播的积分怎么购买改名卡
阅读量:117
虎牙直播怎么开启开启提醒?
阅读量:108
虎牙礼物价格表一览
阅读量:20
猜你喜欢
清蒸鲫鱼的家常做法
蒸蛋糕的做法大全
昕怎么读
我怎么这么有钱
小腹胀痛是怎么回事
囹圄怎么读
公积金怎么提取
free怎么读
家常炒菜的做法大全
煜怎么读音
猜你喜欢
艾滋病怎么检查
水淀粉怎么调
痛风怎么办快速止痛
公牛插座怎么接线
赣怎么读
怎么减肥
纵贯线为什么解散
海星怎么吃
怀孕为什么会呕吐
苹果铃声怎么设置