乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻App如何关闭个性化推荐广告?
2026-04-23 15:59:00
1、打开凤凰新闻app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置,找到“个性化推荐广告”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
怎么允许凤凰新闻推荐个性化广告
阅读量:133
怎样关闭凤凰视频app的个性化广告推荐
阅读量:115
凤凰新闻如何清理个性化推荐记录?
阅读量:195
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:127
凤凰新闻个性化推荐内容在哪里关闭
阅读量:163
猜你喜欢
cad快捷键大全
qq账号密码大全
乳酪蛋糕的做法大全
唐山皮影戏大全
解梦大全2345查询
路由器防蹭网怎么设置
胃大怎么减肥
李子柒视频大全
安全格言警句大全
婴儿口腔溃疡怎么办
猜你喜欢
ps怎么改字
梵净山简介
怎么免费获得q币
曹云金和郭德纲怎么了
2345网址导航大全
oppo报价大全
小狗感冒了怎么办
胎记是怎么得的
清蒸鲈鱼的做法大全
王洛宾歌曲大全