乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么开启侧边按钮功能
2026-04-28 22:41:40
1、点开苹果12设置页,轻触“钱包”设置选项。
2、在钱包设置页,找寻“按两下侧边按钮”设置项。
3、开启“按两下侧边按钮”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机侧边按钮怎么使用
阅读量:20
苹果手机侧边按钮怎么设置
阅读量:115
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为辅助触控
阅读量:186
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:91
苹果手机快捷扫码怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
什么是物理变化
3月14日是什么日子
相逢何必曾相识什么意思
happiness是什么意思
cvv是什么意思
肉鸽养殖成本
鸭子养殖
石敢当是什么意思
ve是什么
大宗商品是什么
猜你喜欢
温故而知新是什么意思
维生素b4
舌头白苔厚是什么原因
客厅挂什么画好
媲美是什么意思
什么样的女人旺夫
喝什么茶降血压
癫痫是什么引起的
痰多吃什么药
million是什么意思