乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在店长直聘快速处理未读消息
2026-04-23 17:26:03
1、首先登录店长直聘,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“消息”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的闪电图标,如图
4、页面跳转后,在阅读第一条未读消息后向左滑动屏幕处理下一条未读消息,如图
相关推荐
iOS系统手机相机关掉保留“曝光调整”
阅读量:95
西陵峡文言文翻译
阅读量:34
ktv装修注意事项有哪些?装修设计要点是什么?
阅读量:192
肉鸡法氏囊的病治疗预防
阅读量:195
灵芝的功效是什么?
阅读量:134
猜你喜欢
轻浮是什么意思
芊芊什么颜色
钟爱有加的意思
润康什么时候吃
卫衣配什么裤子
nmsl什么意思
别来无恙的意思
沪昆高铁什么时候通车
什么床垫子好
twitter是什么意思
猜你喜欢
登时的意思
遏制的意思
倒打一耙什么意思
贻的意思
荡涤的意思
菠菜和什么不能同吃
点读机什么牌子好
腿粗穿什么裤子好看
its是什么意思
羊肉和什么一起吃最好