乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO r17怎么设置息屏时间
2026-05-05 13:05:57
1、打开设置,点击“显示与亮度”。
2、进入自动息屏。
3、点击想要自动息屏的“时长”即可调整自动息屏。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机如何将锁屏解除掉
阅读量:97
OPPO怎么设置手势操作
阅读量:104
oppo手机如何设置手势解锁
阅读量:55
怎么设置OPPO手机屏幕熄屏时间
阅读量:68
oppo手机设置电池百分比显示教程
阅读量:182
猜你喜欢
ps魔棒工具怎么抠图
苹果内存怎么清理
上古卷轴5怎么结婚
兰蔻粉水怎么用
自媒体怎么赚钱
公章怎么加印油
苹果6s怎么样
桂鱼怎么做好吃
虾怎么煮
苹果蓝牙怎么连接
猜你喜欢
大闸蟹怎么吃
短裙用英语怎么说
指甲凹陷是怎么回事
新飞冰箱怎么样
钢琴考级怎么考
怎么煮绿豆汤
衣服染色了怎么办
日本豆腐怎么做好吃
假声怎么发出
怎么骑自行车