乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么开启智能维护功能
2026-04-27 16:47:38
1、点击手机上的快捷方式图标手机管家。
2、打开手机管家后,点击页面右上角设置图标。
3、进入设置,点击智能维护选项的灰色开关。
4、已成功开启智能维护功能。
相关推荐
荣耀手机怎么关闭app自动更新
阅读量:104
荣耀50se如何关闭应用自动管理
阅读量:143
如何将手机通知栏样式设置为双页
阅读量:72
荣耀8X如何设置浏览器无痕浏览网页?
阅读量:120
荣耀手机主题混搭在哪
阅读量:45
猜你喜欢
courage什么意思
红牛维生素功能饮料
minutes是什么意思
cfo是什么职位么职位
中外合作办学什么意思
get out什么意思
data什么意思
标新立异是什么意思
多人运动是什么意思
什么牛奶最有营养
猜你喜欢
公主病是什么意思
幼儿园运动会游戏
ability是什么意思
cpp是什么
斑蝥酸钠维生素b6
运动饮料
运动会加油牌
一本正经的近义词是什么
脑梗前兆是什么症状
资源不足是什么意思