乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行手机银行怎么购买理财
2026-04-21 19:12:28
1、下载中国银行手机银行,登录账户。
2、在首页选择【理财】。
3、可以选择多种类别。
4、选择适合自己的理财产品。
5、点击【预约】。等页面或手机短信提示预约购买成功就可以。
相关推荐
微信零钱通怎么设置工资卡自动转入?
阅读量:81
怎么转账不要手续费
阅读量:38
支付宝绑定的银行卡之间可以互相转账吗
阅读量:105
如何足不出户给两张银行卡之间互相转账
阅读量:90
什么叫数字人民币 怎样使用
阅读量:188
猜你喜欢
一级运动员
什么小游戏好玩
酒酿蛋什么时候吃最好
馕是什么
复合维生素b的作用
什么是逆回购
运动裤男
武汉是什么城
瘦肚子的最快方法运动
什么叫转基因
猜你喜欢
我的世界mod是什么
维生素b的作用
嘴唇发紫什么原因
经常干咳是什么原因
冰心原名是什么
uefi是什么意思
什么输入法最好用
一言九鼎的鼎是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
霸王硬上弓是什么意思