乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机打电话有视频怎么关闭
2026-04-23 15:44:13
1、进入OPPO主题商店设置,选择个人中心的【炫酷功能】。
2、在设置功能列表中继续选择【来电秀】,点击打开。
3、在来电秀设置中心选择左上角【无来电秀】即可关闭电话视频。
相关推荐
oppo手机来电秀怎么关掉?
阅读量:172
oppo手机来电秀如何关掉
阅读量:74
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:181
oppo手机来电秀怎么关掉
阅读量:83
oppo打电话时有动画怎么关闭?
阅读量:168
猜你喜欢
winter什么意思
降压药什么时候吃最好
冠状病毒是什么
水是由什么组成的
心智是什么意思
三个火下面一个木是什么字
公房是什么意思
97年属什么的
a lot是什么意思
什么是动名词
猜你喜欢
旗舰是什么意思
头发长得慢是什么原因
none是什么意思
什么是蓝颜知己
学唱歌先练什么
care什么意思
易企秀是什么
资本溢价是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
friday是什么意思