乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机定时开关机和定时振动的设置方法
2026-05-06 15:18:00
1、首先点击设置。
2、点击更多设置。
3、接着点定时任务。
4、设定好时间,打开。
5、返回,找到定时振动。
6、这是之前设置好的时间,打开。
7、选择日期,设置好后,点完成。
8、返回就可以了。
相关推荐
疯狂动物园怎么收集动物
阅读量:169
天鹅蛋的简单做法
阅读量:145
支付宝卡通怎么办理
阅读量:20
视频-一款小巧绿色便携多功能的高清视频播放器
阅读量:113
离婚如何挽回老婆
阅读量:175
猜你喜欢
王之涣简介
上海汽配城地址大全
纹身图片大全
梁启超简介
李大为个人资料简介
分析报告怎么写
高中日记大全
福字图片大全
铁棍山药怎么去皮
王福重简介
猜你喜欢
英语大全
花纹板理论重量表大全
泡妞视频大全
五年级手抄报图片大全
内存使用率过高怎么办
脊骨的做法大全
干木耳怎么泡
结巴怎么办
养花知识大全
兔子的图片大全