乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器App怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 04:42:32
1、
单击菜单
在悟空浏览器App右下角单击菜单。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击隐私
在设置页面单击隐私。
4、
关闭个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐,单击确定即可关闭。
相关推荐
数码宝贝新世纪帝皇龙甲兽插件及天赋点推荐攻略
阅读量:68
斗破苍穹手游魔兽怎么获得
阅读量:140
小森生活制作南瓜粥攻略
阅读量:37
帽子先生第32关怎么过关
阅读量:79
易语言怎么设置启动窗口外形
阅读量:124
猜你喜欢
j怎么读
苹果手机死机怎么重启
脚长冻疮怎么办
百分之几怎么算
烤箱怎么烤红薯
梨形身材怎么减肥
痣是怎么形成的
洋姜怎么吃
酒驾怎么处理
狗狗不吃东西怎么办
猜你喜欢
睢怎么读
武汉车牌号开头怎么念
名膜壹号面膜怎么样
oppo手机怎么隐藏应用
蛋白尿是怎么回事
海鸥手表怎么样
qq号忘记了怎么找回
小刀电动车质量怎么样
氖怎么读
关羽怎么死的