乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何关闭“个性化推荐”
2026-04-21 20:28:58
1、首先我们打开58同城
2、进入后点击右下方的“我的”
3、然后我们点击右上方的“设置”按钮
4、进入设置后我们点击“隐私管理”按钮
5、最后我们将“个性化推荐”关闭即可
相关推荐
美食城档口怎么盈利
阅读量:149
如何在美团上订外卖?
阅读量:138
如何开外卖店
阅读量:145
重庆小面一分半钟出餐如何做到的?
阅读量:153
怎样购买汽车自燃损失险?
阅读量:169
猜你喜欢
冻豆腐怎么做好吃
怎么查询个人征信
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
无特长的人怎么写特长
仝怎么读
昱字怎么读
荠菜怎么做最好吃
甲字五笔怎么打
鸡肉怎么做好吃
乳房头疼是怎么回事
猜你喜欢
酱菜的做法
张起灵为什么长生不老
牛肉怎么切
oppo手机怎么录屏
小米手机怎么截屏
粽子怎么画
血压高怎么调理
tp-link路由器怎么设置
邛怎么读
自动回复怎么设置