乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何绑定手机号?
2026-05-05 14:47:52
1、打开【鲨鱼记账】我的窗口,点击【头像】图标。
2、进入账号设置窗口,点击【手机号】。
3、进入绑定手机号页面,输入手机号,点击【下一步】。
4、进入验证窗口,输入短信验证码,点击【下一步】即可。
相关推荐
鲨鱼记账怎么绑定手机号
阅读量:41
鲨鱼记账怎么绑定手机号
阅读量:128
鲨鱼记账如何绑定手机号
阅读量:27
《鲨鱼记账》怎么绑定手机号
阅读量:74
鲨鱼记账如何绑定手机号?
阅读量:79
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么回事
芝麻糊怎么做
季节性过敏怎么办
肚脐眼流水有臭味怎么回事
脚麻是怎么回事
怎么算五行
手机短信怎么备份
ps怎么保存
鸡爪子怎么做好吃
怎么去泸沽湖
猜你喜欢
菠菜怎么吃
癌胚抗原偏高怎么办
惊喜的英文怎么写
总建筑面积怎么算
宝骏730怎么样
老打哈欠是怎么回事
腰椎间盘突出怎么治
别克昂科威怎么样
济南大学怎么样
我的世界猫怎么驯服