乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整苹果应用的弹出方式
2026-04-22 06:20:07
1、第一步,在苹果手机设置中,点击辅助功能选项。
2、第二步,在辅助功能设置界面,打开动态效果设置页。
3、第三步,在动态效果设置界面,点击减弱动态效果功能即可。
相关推荐
苹果手机怎么切换滑屏效果
阅读量:56
iphone手机怎么设置滑屏效果
阅读量:128
苹果手机翻页效果如何操作才能设置
阅读量:96
iphone滑屏效果怎么切换
阅读量:28
苹果13pro消息通知声音小
阅读量:51
猜你喜欢
欠条怎么写
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
冬瓜的做法大全
豆角焖面的做法
周记怎么写
银镯子变黑怎么清洗
煎猪排的做法
殁怎么读
论文参考文献怎么标注
水煮白菜的做法
猜你喜欢
学制怎么填
脚气怎么治疗
鲍鱼的家常做法
怎么赚钱
粉蒸排骨的做法
牛肉酱的家常做法
沓怎么读
油麦菜的家常做法
群发微信怎么发
彝怎么读