乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版他趣如何设置生日?
2026-04-22 00:15:11
1、
打开编辑资料页面
打开他趣个人主页关于我页面后,点击编辑资料。
2、
点击年龄
在编辑资料页面,点击年龄。
3、
设置生日
在生日列表下,设置生日即可。
相关推荐
安卓版他趣如何进行签到?
阅读量:159
怎么设置他趣的隐私保护?
阅读量:151
他趣如何申请手机认证
阅读量:148
他趣的我的认证在哪里查看呢?
阅读量:45
他趣被永久封号如何二次注册
阅读量:78
猜你喜欢
湘潭大学怎么样
驼背了怎么办
朗宁羽毛球拍怎么样
在我看来用英语怎么说
毛绒玩具怎么洗
我的世界mod怎么安装
电脑经常蓝屏怎么解决
希腊字母怎么读
公众号怎么制作
怎么样祛痘
猜你喜欢
开机密码忘了怎么办
怎么改差评
怎么烧红烧肉
怎么做饺子
怎么做二维码
掉发怎么办
worked怎么读
杰克逊是怎么死的
鼻子上长痘痘怎么办
雪地靴怎么清洗