乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果锁定时来电和通知都将静音怎么关闭
2026-05-03 17:57:12
1、
激活辅助触控
在苹果设置中,打开“辅助触控”功能。
2、
轻点设备项
点开辅助触控小球页面,点击“设备”选项。
3、
取消静音模式
打开设备页面,点击“取消静音”即可有声音。
相关推荐
iphone锁定时静音如何取消
阅读量:98
苹果手机锁定时来电静音怎么解除
阅读量:156
iphone13微信没有声音
阅读量:59
苹果13微信来视频不显示视频界面
阅读量:157
苹果手机锁定时来电静音如何取消
阅读量:103
猜你喜欢
蚂蝗是什么
手机基带是什么
什么是脱脂牛奶
yield是什么意思
什么是副乳
四人不回头是什么意思
noisy是什么意思
我什么都没有
同房出血是什么原因
庸人自扰是什么意思
猜你喜欢
与什么同行作文
conversation是什么意思
脸上长斑是什么原因
什么的学校
涉警人员是什么意思啊
修造是什么意思
我是一张弓是什么歌
fabe是什么意思
语文是什么让人什么
你是什么做成的