乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪儿修改主题风格
2026-04-29 10:55:11
1、首先打开手机的【设置】,点击【显示与亮度】选项进入。
2、然后在页面中找到需要修改的外观样式,例如“浅色”,如图:
3、点击之后,即可将主题的颜色修改成浅色了,如图:
相关推荐
苹果14怎样关闭显示屏幕键盘功能
阅读量:181
iphone显示闹钟但不响
阅读量:92
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:101
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:124
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:179
猜你喜欢
全民健康生活方式
淘宝宝贝怎么上架
怎么看电脑内存大小
盆腔炎如何治疗
如何使用卷发棒
如何查询个人所得税
股骨头如何治疗
生活的点点滴滴
我们的生活充满阳光简谱
私生饭是什么意思
猜你喜欢
怎么去除毛孔
博白生活网
如何办理港澳通行证
生活是一首歌
如何拒绝别人借钱
怎么打造爆款
北京怎么找工作
生活中的小发明
回扣怎么做账
如何治肝