乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买接收精选内容通知怎么关闭
2026-04-22 08:24:49
1、首先打开手机上的什么值得买,点击右上角的设置。
2、然后点击APP推送设置。
3、之后将接收精选内容通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收精选内容通知。
相关推荐
什么值得买如何允许接收精选内容通知
阅读量:169
什么值得买app如何禁止接收精选内容通知
阅读量:89
什么值得买怎么关闭关注新内容通知
阅读量:69
什么值得买如何设置不再接收关注新内容通知
阅读量:171
什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
阅读量:29
猜你喜欢
篆体字大全
事迹简介
苜蓿怎么吃
鱼的做法大全
名图怎么样
带鱼的做法大全
老人生日祝福语大全
百度文库怎么免费下载
过敏性皮炎怎么办
眼睛刺痛是怎么回事
猜你喜欢
薯条怎么做才外脆里嫩
我的世界传送门大全
打印机怎么连接到电脑
嫩豆腐的做法大全
日本漫画少女漫画妖气漫画大全
折纸飞机大全
成年美女黄网站色奶头大全
榆林周边旅游景点大全
英魂之刃英雄大全
脚上鸡眼怎么治