乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13mini如何关机
2026-04-21 19:28:37
1、打开手机,按住【电源键】3s。
2、等待屏幕出现【关机】,拖移【关机】即可。
1、打开手机,按住【电源键】3s。
2、等待屏幕出现【关机】,拖移【关机】即可。
相关推荐
快手怎么进行职业认证?
阅读量:58
6s发热严重怎么解决
阅读量:32
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:82
用家的USB排插充电,伤手机吗
阅读量:25
无法获取公安部头像是什么原因?
阅读量:28
猜你喜欢
松糕鞋怎么搭配
减肥期间饿了吃什么
wps格式刷怎么用
减肥仪器
肛门痒痒是怎么回事
半身裙搭配
侠客风云传前传攻略
翁帆简介
宝宝周岁生日怎么过
红烧肉焖饭
猜你喜欢
尿布疹怎么办
电车之狼攻略
红警2共和国之辉攻略
上海旅游攻略
碧生源减肥茶效果怎样
芋头手痒怎么办
张志东简介
康宝莱减肥
广发信用卡积分怎么算
英雄联盟怎么玩的