乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在限制访问时怎么允许Safair浏览器访问?
2026-05-02 02:16:24
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、接着点击允许的App。
4、最后再点击Safair浏览器打开后面的开关即可。
相关推荐
Safari浏览器在哪里进入设置?
阅读量:185
iPhone怎么设置Safari浏览器的搜索引擎为百度
阅读量:57
iPhone“Safari浏览器”关闭隐私保护广告监测
阅读量:172
苹果自带浏览器删除了怎么恢复
阅读量:51
iPhone关闭【Safari浏览器 】app访问内容与隐私
阅读量:101
猜你喜欢
结婚几年是什么婚
什么车最好
什么叫电商
飞行模式是什么
光气是什么
我在你心里是什么颜色
灰指甲用什么药好
诸事不宜什么意思
牌牌琦什么时候回归
官宣的意思是什么
猜你喜欢
脉管炎用什么药
梅花鹿养殖
ture是什么意思
巴黎公社运动
眷恋是什么意思
云卷云舒是什么意思
敏感肌肤用什么护肤品
体香是什么
dead什么意思
头油多是什么原因