乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13下拉屏幕一半
2026-04-30 00:11:57
1、
点击辅助功能
进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。
2、
点击引导式访问
进入辅助功能界面,点击引导式访问进入。
3、
打开引导式访问
在引导式访问页面,打开引导式访问开关即可。
相关推荐
iphone单手操作怎么开启
阅读量:53
如何开启苹果14Pro下降半屏功能
阅读量:187
苹果13截屏有哪些方法
阅读量:63
iphone如何批量移动桌面图标
阅读量:143
苹果手机怎么重设辅助触控菜单
阅读量:68
猜你喜欢
抱歉的意思
今天开什么特马
madam是什么意思
出水痘能吃什么
什么让生活更美好作文500字
walk是什么意思
裸机是什么意思
relax是什么意思
峰值是什么意思
什么叫丹凤眼
猜你喜欢
卖房子要注意什么
网球拍什么牌子好
want是什么意思
粗茶淡饭的意思
物是人非的意思
一文不名的意思
涅盘是什么意思
toner什么意思
宛转的意思
横七竖八的意思