乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭启用听写功能
2026-04-24 10:51:54
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击通用选项。
4、点击键盘选项。
5、关闭启用听写选项右侧的开关即可。
相关推荐
苹果12手机如何设置修改按键重复间隔呢?
阅读量:75
苹果13pro高刷感觉不明显
阅读量:82
怎么关掉iphone显示确认功能?
阅读量:75
ios16怎么开启便捷访问
阅读量:64
苹果日历怎样设置周视图从今天开始
阅读量:161
猜你喜欢
菊苣的功效与作用
运动会入场式创意表演
初中科学知识点总结
圆脸适合什么眉形
贷款买车需要什么条件
什么是vi
跳蛋是干什么的
紫葡萄的功效与作用
弯弯曲曲的什么
什么是三白眼
猜你喜欢
大茴香的功效与作用
结婚礼物送什么好
什么是国学经典
申字脸适合什么发型
兰亭集序知识点
网络知识
雄黄的作用
什么是互联网金融
粳米的功效与作用
雅诗兰黛适合什么年龄