乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光如何关闭个性化推荐
2026-04-22 05:57:48
1、开启微光app,点击我的。
2、点击右上角三横,点击设置。
3、进入隐私设置。
4、关闭个性化推荐开关即可。
1、开启微光app,点击我的。
2、点击右上角三横,点击设置。
3、进入隐私设置。
4、关闭个性化推荐开关即可。
相关推荐
一人之下攻略
阅读量:71
中外文学奖项
阅读量:86
华为mate30epro相册在哪里加密
阅读量:64
快手怎么看我浏览过的视频
阅读量:152
qq炫舞祥瑞游龙怎么获得
阅读量:121
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
欧瑞莲化妆品怎么样
身份证丢了怎么补办
怎么考驾照
苹果黑屏怎么办
车险费改后怎么买最划算
腻子粉怎么用
蛏子怎么洗
ps钢笔工具怎么抠图
ps怎么旋转图片
猜你喜欢
我的世界花盆怎么做
松下洗衣机怎么样
ear怎么读
史密斯热水器怎么样
宝沃汽车怎么样
怎么追女孩子
我的世界凋零怎么做
翁帆平时是怎么解决的
指纹打卡机怎么作弊
惊蛰怎么读音