乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机联系人怎么收藏、联系人收藏有什么用?
2026-04-22 05:17:54
1、通过手机电话本先找到想收藏的联系人
2、点击进入查看联系人详情,可以看到“添加到个人收藏”。
3、点击“添加到个人收藏”会发现相应的联系人出现在通讯录最前面了。
相关推荐
opporeno9pro+在哪里设置虚拟按键
阅读量:36
oppo手机怎么设置关闭消息通知
阅读量:118
oppo手机管家在哪
阅读量:44
opporeno6通话设置怎么找
阅读量:87
oppo手机左上角图标怎么关掉
阅读量:148
猜你喜欢
什么的眼神
特殊的反义词是什么
卡盟是什么
vp是什么职位
大专什么专业好
view是什么意思
bmp是什么意思
预科是什么意思
cm是什么意思
什么是中央空调
猜你喜欢
野餐带什么
新奇的近义词是什么
什么是黄体破裂
洗钱什么意思
结婚7年是什么婚
关灯吃面是什么意思
安居乐业是什么意思
绘本是什么
什么是利润
什么人需要吃谷维素片