乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉智能翻译在哪儿开启?
2026-04-25 07:05:03
1、打开钉钉,点击右上角电话图标,进入视频会议。
2、进入之后,点击右下角更多
3、进入之后,找到智能翻译,点击进入
4、然后将智能翻译右侧功能开启,选择好翻译语言就可以了
相关推荐
AOMEI Backupper – 系统备份/恢复工具
阅读量:95
QQ西游团队副本火云洞怎样打BOSS
阅读量:169
VHD虚拟硬盘创建方法以及自动挂载方式
阅读量:174
梦幻西游五庄观攻略
阅读量:82
海贝音乐如何开启车机模式?
阅读量:52
猜你喜欢
大脑缺氧怎么办
宜信公司怎么样
联想一体机怎么样
怎么能瘦腿
vlog是什么意思怎么读
角膜炎怎么治疗
负次方怎么算
怎么查号码归属地
手机漏电怎么办
戟字怎么读
猜你喜欢
中国怎么
声明怎么写
怎么改变图片格式
口干舌燥怎么办
手机怎么买股票
胃酸胃胀是怎么回事
怎么在网上开店
怎么用手机控制电脑
移动wifi怎么用
cf怎么玩