乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP如何打电话给客服
2026-04-28 18:55:59
1、手机打开京喜特价APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“客户服务”。
4、点击“电话客服”即可。
相关推荐
京喜特价APP举报视频的方法
阅读量:53
京喜特价APP如何查看版本号
阅读量:104
京喜特价APP如何清除缓存
阅读量:145
京喜特价版app如何修改密码
阅读量:160
京喜特价APP怎么入驻开店
阅读量:97
猜你喜欢
深圳有什么好玩的地方
今年什么时候过年
push什么意思
纤维瘤是什么
嗓子干痛是什么原因
中国结是什么
白松露是什么
什么是基友
斩钉截铁是什么意思
司法警察是做什么的
猜你喜欢
红颜什么意思
货币基金是什么意思
你喜欢我什么
什么是核心价值观
pdca是什么意思
后背疼是什么原因
打野战是什么意思
香茗是什么意思
电子商务是做什么的
幸福的反义词是什么