乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙之信条2怎么设置屏幕刷新率
2026-04-25 17:31:54
1、打开龙之信条2,点击【Options】选项。
2、找到【图像】选项,点击打开。
3、找到【刷新率】选项,在右侧设置即可。
相关推荐
vivos12屏幕刷新率怎么设置
阅读量:79
vivoS12屏幕刷新率怎么设置
阅读量:73
iPhone13怎么设置屏幕的刷新率
阅读量:75
vivoY77怎么设置屏幕刷新率
阅读量:114
iqoo10pro怎么设置120HZ屏幕刷新率刷新率
阅读量:130
猜你喜欢
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
电脑c盘怎么清理
上课走神怎么办
橄榄核怎么盘
鼻塞怎么办
鼓浪屿怎么去
键盘锁住了怎么解锁
馅饼怎么和面
检查怎么写
宫颈纳囊怎么治疗
猜你喜欢
苹果测距仪怎么用
好太太油烟机怎么样
心情烦躁怎么办
ip地址怎么查
怎么做粽子
绩效工资怎么算
微信怎么截图
小鸡怎么画
怎么压缩视频
莲花白怎么做好吃