乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么通过轻点背面两下开启呼叫功能
2026-04-26 15:58:43
1、步骤一、打开手没亲案机【设置】,点击【辅助功能】,点常惹击【触控】常改功能
2、步骤二、点击【轻点背面】选项
3、步骤三、在【轻点背面】界面,选择【轻点两下】,点击【呼叫】即可
相关推荐
苹果手机怎么点背面打电话
阅读量:151
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:99
苹果来电话时闪光灯闪烁怎么设置
阅读量:131
苹果手机怎么改微信提示音
阅读量:54
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:23
猜你喜欢
海参怎么泡发
苹果手机下载不了软件怎么办
芒果怎么切方便吃
葱烧海参做法
牛肉粉的做法
尖椒干豆腐的做法
衣服染色怎么洗掉妙招
拼多多怎么申请开店
热狗的做法
猪心的做法
猜你喜欢
老黄瓜汤的做法
大马哈鱼的做法
盐水虾的做法
自制花生酱的做法
可丽饼的做法
培根金针菇卷的做法
香辣虾的做法
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
鲜贝的家常做法
俟怎么读