乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝通过手机号找到我怎么取消
2026-04-21 20:12:47
1、
点开隐私选项
找出淘宝设置页,点开“隐私”选项。
2、
找到我的方式
进入隐私选项页面,找到“找到我的方式”选项。
3、
取消手机号项
在详情菜单页面,取消“手机号”功能键即可。
相关推荐
iPhone手机微信如何清理无用的聊天垃圾?
阅读量:30
ios16搜索建议怎么关闭?
阅读量:70
苹果手机如何连接wifi
阅读量:23
怎么知道自己对象有没有出轨?
阅读量:156
苹果手机日历收件箱怎么删除
阅读量:118
猜你喜欢
感冒喝什么汤
慢性鼻炎怎么治
企图的近义词是什么
齐刘海发型
遮挡的近义词
沙宣发型图片
滋味的近义词
自助餐怎么吃
发型图片大全
徘徊的近义词
猜你喜欢
卷发怎么打理
怎么让脸变瘦
我的世界蛋糕怎么吃
裱花嘴转换器怎么用
怎么去老年斑
成都金沙遗址博物馆
变幻莫测的近义词
怎么读音标
枸杞怎么吃效果最好
回味无穷的近义词