乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何关闭软件个性化推荐
2026-05-06 05:53:01
1、第一步打开懒饭,点击个人中心的【设置】。
2、第二步进入列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、最后进入列表中找到【开启个性化推荐】,点击【关闭】
相关推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
懒饭软件在哪关闭个性化推荐
阅读量:141
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:63
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
懒饭如何关闭个性化推荐?
阅读量:33
猜你喜欢
thought怎么读
青蛙怎么折
电脑分辨率怎么调
爱心怎么折
榨汁机怎么用
煤气灶打不着火怎么办
排骨怎么做
怎么吹口哨
兰花怎么养
restaurant怎么读
猜你喜欢
花甲怎么清洗
银行存款利息怎么算
豆浆机怎么打豆浆
怎么才能
柠檬蜂蜜茶的做法
腊肉怎么吃
关节疼痛是怎么回事
蓝牙音箱怎么连接手机
腱鞘囊肿怎么治疗
璩怎么读