乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何绑定微博账号?
2026-04-25 13:05:04
1、首先打开得物app,在页面上方点击【齿轮图标】。
2、然后进入设置页面,选择【账号安全】。
3、之后进入账号安全页面,找到【微博】,点击右侧的绑定即可。
相关推荐
得物怎么绑定微博账号
阅读量:160
得物购物APP如何绑定微博?
阅读量:99
得物APP如何绑定微博?
阅读量:84
得物怎么绑定微博
阅读量:119
得物到哪绑定微博账号
阅读量:165
猜你喜欢
婚纱发型
长安车怎么样
怀孕感冒
怎么学游泳
咸阳博物馆
老是脸红怎么办
怎么翻译网页
怎么群发短信
头屑多怎么办
幼儿常识
猜你喜欢
qq怎么看别人删了我
意义的近义词
偶然的近义词
电信手机卡怎么激活
沉重的近义词
户口所在地怎么填写
周六福黄金怎么样
monday怎么读
狗的年龄怎么算
镜像文件怎么安装